Dangalerie aktiver Karateka


Gerd Hahnemann

7. Dan GO-JU Karate
1. Dan Kyusho DKV
1. Dan Judo

Trainer und Lehrgangsleiter
AG-Leitung in Ganztagsschulen

Thomas Hahnemann

4. Dan GO-JU Karate
Sportwissenschaftler

Trainer und Lehrgangsleiter
Sportwissenschaftlicher Leiter im Kampfkunstteam


Romy Scharrer

4. Dan GO-JU Karate
5. Kyu Okinawa Kobudo
Doushi Renseikai Germany

C-Trainerlizenz Karate

Daniel Schmidt

3. Dan GO-JU Karate


Jochen Vogel

3. Dan GO-JU Karate
5. Kyu Kobudo

Trainer und Lehrgangsleiter
Fachübungsleiterlizenz Karate
C-Trainerlizenz Karate
Prüfer

Dirk Schöne

3. Dan GO-JU Karate


Michèle Braun

3. Dan GO-JU Karate

Ralf Danzig

3. Dan GO-JU Karate


Markus Lohse

3. Dan GO-JU Karate

C-Trainerlizenz Karate

Markus Zosel

2. Dan GO-JU Karate


Tony Gläser

2. Dan GO-JU Karate
4. Kyu Okinawa Kobudo
Doushi Renseikai Germany

Andreas Bretschneider

2. Dan GO-JU Karate


Christian Reichert

2. Dan GO-JU Karate

Nick Hofmann

2. Dan GO-JU Karate


Heiko Götze

2. Dan GO-JU Karate

Dennis Pfeil

2. Dan GO-JU Karate


Gerhard Häfele

2. Dan GO-JU Karate

Mario Roscher

2. Dan GO-JU Karate


Sandra Krause

2. Dan GO-JU Karate

Roberto Tewes

2. Dan GO-JU Karate


Andre Leonhardt

2. Dan GO-JU Karate

Laura Hoffmann

2. Dan GO-JU Karate


Manuela Härtl

2. Dan GO-JU Karate

Ronny Härtl

2. Dan GO-JU Karate


Ralf Stolze

1. Dan GO-JU Karate

Maximilian Bitz

1. Dan GO-JU Karate


Paul Vogel

1. Dan GO-JU Karate

Sebastian Pankratz

1. Dan GO-JU Karate


Lisa Schmidt

1. Dan GO-JU Karate

Kerstin Hinkel

1. Dan GO-JU Karate


Christoph Deck

1. Dan GO-JU Karate

Rocco Schwabe

1. Dan GO-JU Karate


Josefine Hellriegel

1. Dan GO-JU Karate

Peter Nagel

1. Dan GO-JU Karate


David Adam

1. Dan GO-JU Karate

Carolin Köhler

1. Dan GO-JU Karate


Dominik Krupauer

1. Dan GO-JU Karate

Antje Winterstein

1. Dan GO-JU Karate


Lara Vogel

1. Dan GO-JU Karate

Julia Bitterlich

1. Dan GO-JU Karate


Lena Dathe

1. Dan GO-JU Karate

Marvin Kloß

1. Dan GO-JU Karate


Sophia Anders

1. Dan GO-JU Karate

Arian Rabionek

1. Dan GO-JU Karate


Cyrill Milkau

1. Dan GO-JU Karate

László Szilágyi

1. Dan GO-JU Karate


Emily Roßberg

1. Dan GO-JU Karate

Paula Hauptmann

1. Dan GO-JU Karate


Florian Melchert

1. Dan GO-JU Karate

Kristin Jakumeit

1. Dan GO-JU Karate


Alexander Härtl

1. Dan GO-JU Karate

Ilja Manakov

1. Dan GO-JU Karate


Esther Koppen

1. Dan GO-JU Karate

Hannes Kluge

1. Dan GO-JU Karate


Julie Lindner

1. Dan GO-JU Karate